16e festival de Chambéry - tournoi accession |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AROUS Andre |
1662 F |
Vet |
FRA |
IDF |
Fontainebleau-Avon |
2 |
|
AUBERT Laurane |
1440 N |
Pup |
FRA |
DSA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
3 |
|
BANDET Raphael |
1717 F |
Ben |
FRA |
DSA |
Echiquier Grenoblois |
4 |
|
BORDET Jacky |
1646 F |
Vet |
FRA |
IDF |
Saint Germain Laval "Le Roi Mat" |
5 |
|
BRETHE Jacques |
1429 F |
Vet |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
6 |
|
CASLANI Anthony |
1596 F |
Cad |
FRA |
LYO |
Lyon Olympique Echecs |
7 |
|
CASLANI Nicolas |
1559 F |
Pup |
FRA |
LYO |
Lyon Olympique Echecs |
8 |
|
COMBAZ Jean Michel |
1719 F |
Sen |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
9 |
|
COMBAZ Romain |
1410 N |
Ben |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
10 |
|
CORNEC Josquin |
1660 N |
Ben |
FRA |
DSA |
La Diagonale - Eybens |
11 |
|
CORSINI Jean-Francois |
1501 F |
Sen |
FRA |
FRC |
Tour Prends Garde! Besancon |
12 |
|
COSNIER Francis |
1760 N |
Vet |
FRA |
DSA |
Moutiers-Tarentaise Echecs |
13 |
|
DESFONDS Sylvie |
1770 F |
Sen |
FRA |
DSA |
Echirolles-Alekhine |
14 |
|
DIAFERIA Joseph |
1757 F |
Vet |
FRA |
DSA |
Echirolles-Alekhine |
15 |
|
EYDT Daniele |
1430 N |
Ben |
FRA |
DSA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
16 |
|
EYDT Loredane |
1330 N |
Min |
FRA |
DSA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
17 |
|
FARJON Yves |
1660 F |
Sen |
FRA |
DSA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
18 |
|
FRION Sandrine |
1320 N |
Sen |
FRA |
PRO |
Echiquier Haut Alpin de Gap |
19 |
|
GALLET Bernard |
1499 E |
Sen |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
20 |
|
GARLOPEAU Brigitte |
1651 F |
Sen |
FRA |
IDF |
Saint Germain Laval "Le Roi Mat" |
21 |
|
GREGOIRE Michele |
1545 F |
Sen |
FRA |
LYO |
Cercle d'Echecs de Meximieux |
22 |
|
HIRSCH Frantz |
1740 F |
Sen |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
23 |
|
HOUDEMER Yann |
1380 N |
Sen |
FRA |
DSA |
Yenne Foyer Rural |
24 |
|
JANIN Francois |
1280 N |
Vet |
FRA |
DSA |
U.S.C.C. Echecs Chambéry |
25 |
|
JARRAND Daniel |
1503 F |
Vet |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
26 |
|
LADOUX Sylvain |
1629 F |
Sen |
FRA |
DSA |
La Diagonale - Eybens |
27 |
|
LE GUILLOU Francois |
1660 F |
Sen |
FRA |
CVL |
Echiquier Tourangeau |
28 |
|
LIGNEAUT Daniel |
1661 F |
Vet |
FRA |
DSA |
Moutiers-Tarentaise Echecs |
29 |
|
LORENTER Patrick |
1520 N |
Sen |
FRA |
DSA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
30 |
|
MALABAVE Gabriel |
1567 F |
Vet |
FRA |
LYO |
Lyon Olympique Echecs |
31 |
|
MARIGNY Julien |
1370 N |
Jun |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
32 |
|
MAZARD Bruno |
1570 N |
Sen |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
33 |
|
MENARD Baptiste |
1520 N |
Min |
FRA |
DSA |
Club d'Echecs de Chambéry |
34 |
|
MICHEL Axelle |
1310 N |
Vet |
FRA |
BRG |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
35 |
|
MONTBROUSSOUS Adrien |
1597 F |
Min |
FRA |
DSA |
Cluses - St Jeoire |
36 |
|
O'DOWD Daniel |
1740 N |
Sen |
ENG |
|
|
37 |
|
PEROLINI Cedric |
1754 F |
Sen |
FRA |
LAN |
Echiquier Nîmois |
38 |
|
PITTIANI Pascale |
1614 F |
Sen |
FRA |
BRG |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
39 |
|
RINGOT Arnaud |
1624 F |
Pup |
FRA |
DSA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
40 |
|
RINGOT Maxime |
1696 F |
Min |
FRA |
DSA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
41 |
|
VERNET Solene |
1490 N |
Pup |
FRA |
DSA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
42 |
|
VERNIER Gilles |
1667 F |
Sen |
FRA |
FRC |
Tour Prends Garde! Besancon |